Отдых в Украине

Ув.земляки!
Подскажите где в Украине можно хорошо отдохнуть-места с обалденной природой,(вне зависимости от области).Хочется в июле куда отправится дней на 10...Посоветуйте доступные по стоимости и интересные по содержанию места Украины.Если можно в подробностях-что можно увидеть и как там можно отдохнуть.Интересуют также Шацкие озера-возможна ли там остановка?
Спасибо.С Ув.Сергей.Мариуполь.

Коментарі

крым пгт николаевка черное море

можна добре відпочити на озері Світязь

Зображення користувача Антрацит.

вельми непогано можна відпочити на озері в Соловичах.

недалеко від Нововолинська

адекватні ціни

приємний пляж

хороше красиве озерце

чисте

єдине - не приїздіть у вихідні чи в понеділок) ібо народу море та й бруднувато може бути

Дуже гарно в Івано-Франківську.

На цьому сайті в розділі "фото міста", подивіться - http:// www. agentgramo. info

Зображення користувача LidiaKrich.

Популярне серед туристів місто Львів. От і ми плануємо поіхати відпочити. Нам до вподоби активний відпочинок, тому дуже кортить походити вуличками міста, насолодитись архітектурою... Тільки б з погодою http://www.gismeteo.by/weather-lviv-4949/14-days/ вгадати, а то щось не балує... :(

Їдьте в Трускавець. Відпочинок +оздоровлення. Може порекомендувати приватний санаторій "Віктор". Якісний сервіс, дуже смачна дієтична кухня, багато спа-процедур, розташований близько до парку і кінотеатру. Ціна доступна. Я була там два рази. Приїжджаю додому як новенька копійочка.

В Карпатах летом жилье очень дешевое. Жить можно где угодно. Для экскурсий и прогулок по горам и озерам просто заказывать машину или бус если людей много

Мне очень нарвится отдыхать в Одессе, а именно в Затоке...курорт на уровне заграничных

Мені також в Затоці подобається.

Або в Трускавці оздоровчий відпочинок http://tripmydream.com/ru/ukraine/truskavets

В Киеве интересно, но дорого, да и до природы далеко... Я бы посоветовала Карпаты, например Ворохта, Славское... Там, в принципе, недорогая аренда квартир, ну по крайней мере тут https://apartila.com видела недорогие варианты. Еще в Бердянске есть где огулять и море недалеко)

В Трускавец на оздоровительній отдіх можно поехать! На сайте http://tripmydream.com/ru/ukraine/truskavets есть путеводитель))

ми цього року були в Одессі, і нам дуже сподобалося, я вам скажу

Можна спланувати відпочинок в Одесі https://tripmydream.com/ru/ukraine/odessa або Одеській області!Дуже непоганий відпочинок!

Люблю отдыхать в Заподной Украине. Там много чего интересного и красивого)

Просвятите нас неучей ЗапОдная Украина это где?